~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~

Объявление

~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~
Что же твориться в Прайдах?

У Кову и Киары всё спокойно. На первый взгляд... Солнце жарит, заставляя львов и львиц идти на водопои и прятаться в тени...

Прайд Монах еще не набран. Мы приветствуем новых львов и львиц! Зира поймала Афину и Коди. В Аутлэнде менее жарко...

В Прайде Деи вообще никого, кроме Деи, нет. Очень нужен народ!! Событий нет, т.к. и самого Прайда на данный момент не существует!
Одиночки, духи..? Банда Сатании, что у вас?

Одиночек и изгнанников не наблюдается!

Дух Скара докучает Витани. Опасность встречи на каждом шагу...

В банде Саты почти никого нет! Ждем.
Уважаемые пользователи! Конкретный дефицит народа. Прошу Вас искренне, рекламируйте нас! Гости дорогие! Что же Вы, все еще не с нами? Ай-яй-яй, а от Вас же многое скрыто!!
Вот туточки у нас комната отдаха!!
Хотите, что бы тут был плеер? Расскажите о любимой музыке в болталке!! Весь материал защищен авторскими правами
Хотите, что бы тут был плеер? Расскажите о любимой музыке в болталке!!
">Внимание всем!!! *** Значит так, пользователи, вижу Вы не играете, да? Ну же, Вы даете погибнуть форуму в самом расцвете сил!! Как так?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

если честно ,то не знаю.Может поплавать?

0

32

Я так скоро водоплавающим стану http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png ,но ладно может скоро мне вода будет козаться не такой противной на ощуп.

Отредактировано Квол (2010-05-01 16:44:56)

0

33

хихихи да возможно и станешь
прыгнула в воду

0

34

Я прыгнул следом
Эх всётаки вода не для меня.
вышел из воды, и лёг на большой горячий камень на берегу.

Отредактировано Квол (2010-06-01 09:06:35)

0

35

Эх всётаки вода не для меня.
вышел из воды, и лёг на большой горячий камень на берегу.

салэрия вышла следом и села возле озера
да, как охото снова вернуться в детство, веселиться не задумываться ,жить без забот

0

36

Да было бы здорово вернуться в детство, а какое оно у тебя было

0

37

Я  выросла  там  же  где  и  родилась  в   прайде  одиночек.  с  детства  меня  папа  обучал  драться,  а  мама  охоте  вобщем  учили  выживать. когда  я более менее подростала  начинала  все  время  спорить  с  родителями ,  они  меня  все   время  уприкали  что  я  все   делает  не  так  как  нужно.  однажды  мне  надоели  все  эти  упреки  и   вскоре  я  собралась силами  и  отважилась  убежать  из  дома  от  своих  родителей  от  любимой    сестры и  стала  странствовать  в   поисках  нового  дома  для  себя.
после  того  как  я  ушла  из  родных  мест из  родного  дома  я  начила  забывать обсалютно все  .  Вскоре  совсем   забыла.   бродив  по  многим  неизвестным  землям  я  наткнулась  на  удивительный  прайд  там  было  все: водопои много  животных   и  много  красивых  замечательных  мест  вообщем  все  для  жизни.И конечно же это был прайд света легко догадаться  .Ну вот я  и здесь . А у тебя как детство прошло

Отредактировано салэрия (2010-06-24 20:39:47)

0

38

Ну я родился в больном прайде который был помешан на королях и принцах проходил теорию по выживанию но практика бывала редко а если и была то отчим меня всегда ругал за молейшие мои ошибки ну может он так хотел научить меня жизни не знаю? друзей у менябыло не много лучшим другом для меня был мой брат когда отчим женился на моей матери брат не принял его и ушёл из прайда он был достаточно взрослым что бы жить одному я хотел пойти с ним но я испугался и не хотел уходить из прайда потом я ещё пожил здесь пока меня не предали я ходил по саваннам, джунглям, в одном из прайдов я нашёл свою сестру но и тут мне было как-то не уютно я продолжил искать  новый дом и вот вскоре я его нашёл, это был прайд света.

0

39

Увлекательно. Не легко тебе пришлось-Салэрия снова встала и хотела  зайти в воду , но потом передумала и села у озера
я наверно пойду в пещеру , а то спать хочеться уже! http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png -Салэрия посмотрела на квола  дожидаясь , что он ответит

0

40

Увлекательно. Не легко тебе пришлось да может быть я уже не помню что я там чувствовал только так на словах и всё
я наверно пойду в пещеру , а то спать хочеться уже! точно, посмотрел на солнце которое медленно ухлдило за горизонт нужно пораньше лечь что-бы пораньше встать. Спокойной ночи я есче посижу здесь и тоже пойду

Отредактировано Квол (2011-03-01 03:04:13)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно