~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~

Объявление

~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~
Что же твориться в Прайдах?

У Кову и Киары всё спокойно. На первый взгляд... Солнце жарит, заставляя львов и львиц идти на водопои и прятаться в тени...

Прайд Монах еще не набран. Мы приветствуем новых львов и львиц! Зира поймала Афину и Коди. В Аутлэнде менее жарко...

В Прайде Деи вообще никого, кроме Деи, нет. Очень нужен народ!! Событий нет, т.к. и самого Прайда на данный момент не существует!
Одиночки, духи..? Банда Сатании, что у вас?

Одиночек и изгнанников не наблюдается!

Дух Скара докучает Витани. Опасность встречи на каждом шагу...

В банде Саты почти никого нет! Ждем.
Уважаемые пользователи! Конкретный дефицит народа. Прошу Вас искренне, рекламируйте нас! Гости дорогие! Что же Вы, все еще не с нами? Ай-яй-яй, а от Вас же многое скрыто!!
Вот туточки у нас комната отдаха!!
Хотите, что бы тут был плеер? Расскажите о любимой музыке в болталке!! Весь материал защищен авторскими правами
Хотите, что бы тут был плеер? Расскажите о любимой музыке в болталке!!
">Внимание всем!!! *** Значит так, пользователи, вижу Вы не играете, да? Ну же, Вы даете погибнуть форуму в самом расцвете сил!! Как так?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~ » Саванна » Земля Досато


Земля Досато

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Раньше эта земля принадлежала одному многочисленному Прайду короля Досато, но это было много лет назад, от этого прайда давно ничего не осталось...некоторые львы и львицы погибли от ужасного голода того времени, некоторые ушли в другие прайды, но по слухам род Досато был продолжен, хоть и утерян на многие годы...
  Теперь эта замля стала цветущей саванной с большим колличеством зверей. Здесь и бегемоты, и жирафы, и зебры...и естественно гиены, которым всегда хочеться кушать...

0

2

---начало игры----

Крис вышел на большую поляну. Выжженная горячим солнцем трава, желтая и сухая, лоснилась на свете и так противно колола подушечки лап. Подняв голову он осмотрелся, вдали паслось стадо зебр и антилоп гну, учуяв льва они встревоженно посматривали в его сторону, шевеля ушами, но оставались на месте, и только два жирафа, слоны и бегемоты чувствовали себя комфортно. Они знали что даже самый опытный и голодный лев не броситься на них.
Молодой буйвол сделал несколько шагов по направлению ко льву, но остановился в нерешительности, Крис уходить явно не собирался и демонстративно лег. Буйвол мотнул несколько раз головой, выражая недовольство, но отступил и повернувгшись спиной побрел к стаду.
Крис положил голову на скреченные передние лапы и подумал, - Напали бы стадом - прогнали бы... Какие же они все-таки глупые - эти травоядные и все-таки... кем бы перекусить... -он открыл глаза, вспомнив о предательском чувстве голода. Зебры далековато, пока я до них дойду, меня раскусят остальные... Впервые изобилие пищи - служит его отсутствию - он усмехнулся.
Мелкая сойка бестрашно села льву на спину, выискивая комаров и москитов, которых увы в африке хватало. Лев поднял голову, навострив уши на стадо и широко зевнул, оголив громные клыки. В животе противно защемило из-за голода, все-таки он долго шел сюда и успел изрядно проглодаться.
Мотнув густой гривой, он попытался отогнать мошек, докучавших ему и поднялся. Рискнуть стоит....
Антилопы гну уже не обращали на него никакого внимания, видя что лев пришел отдохнуть, как они заблуждались. Хищник скользнул в высокую траву словно змей, не издав ни звука, ни шелеста сухой травы. Он незаметно прошел мимо буйволов и нацелился на молодую антилопу. Ветер дует в морду, значит она меня не учует - лев в предвкушении жадно облизнулся.
Она резко вскинула голову, заставив хищника затаить желания. Когти сами собой предательски впивались в землю... но она не услышала. Успокившись, она опустила голову и продолжила жевать траву, - Ну... пора.
Лев выскочи из засады и в два - три мощных скачка достиг перепуганной жертвы. Антилопа вскинула задом, попытавшись ударить хищника задними ногами, но промахнулась, он напрыгнул сбоку и ободрал ей бок когтями, упав - он напрыгнул снова, уже на спину. Вес молодого льва заставил жертву притормозить на секунду и этой секунды хватил на то, что бы вцепиться ей в глотку и увалить на землю.
Крис покрепче сжал зубы, вцепившись когтями в толстую шкуру. Мимо бежали перепуганные животные, хотя знали что лев уже не будет охотится. Наконец она затихла и Крис разжал челюсть, дам себе возмжность отдышаться, лежа около нее.
Переведя дух он поднялся и посмотрел по сторонам, конечно же сбежались гиены и шакалы в ожидании падали.Но льву на них честно говоря было пофигу, отвернувшись от падальщиков он распорол бедро антилопы и принялся есть. Сочное мясо молодого животного утоляло не только голод но и жажду... Насытившись, он продолжил находиться рядом с добычей, дразня падальщиков, вылизывая лапы и вымывая морду от остатков крови на них. Их жалобное поскуливание вызывало в нем лишь смех
Солнце начало начало припекать, заставив льва поднятся и неторопливыми шагами дойти до ближайшей тени под невысоким деревом. Он упал на прохладную землю и начал наблюдать с усмешкой на то как падальщики дрались за остатки туши. Вскоре и эта картина наскучила льву, он отвернулся и начал смотреть в другую сторону, на закат.
Солнце медленно садилось за горизонт и саванна начинала отдыхать от жары. Поднялся небольшой ветерок, он пробежал по саванне, слегка пошевелив высокую траву и растрепав гриву молодого льва. Крис расслабленно улыбнулся, невольно шевеля пыль сухой земли кисточкой хвоста...
Начали появляться первые звезды и уже через пару минут на саванну легла ночь, накрыв ее темным одеялом. В темноте переодически мелькали огоньки чьи-то глаз. Лев и ухом не повел в их сторону, ему ничего не угрожао и он это отлично знал... Стало прохладнее, он тяжело вздохнул и опустил голову, спать ему совсем не хотелось.

Отредактировано Крис (2009-07-30 22:37:51)

0

3

ну что начнем охоту?

0

4

первыми мне на глаза попались зебры. я присела высматривая себе добычу. наконец определившись я подкралась поближе к молодой зебре, остановившись я выбрала момент когда можно накинуться на зебру и я выбижала из засады и накинулась на зебру и вцыпилась зубами ей в горло через несколько секунд зебра перестала шевелиться. и я приступила к трапези.
и как раз подошел квол

0

5

Я подошол к ней и сел рядом
большая и молодая зебра уверен мясо тоже очень свежее и мягкое может даже и во рту тает ты не помнишь где ты видела это стадо

0

6

помню,здесь не далеко,но ты можешь взять мое я все равно уже не буду больше есть

0

7

Спасибо! А ты что уже наелась рас больше не будешь. После этих слов я сразу-же набросился на тушу зебры и стал отрывать от неё небольшие куски мяса и медленно их поедать

0

8

приятного аппетита!!!-и я легла рядом

0

9

Уф! ну и наелся я.
Я встал и тудже упал на бок молодых зебр сложно поймать молодец!

Отредактировано Квол (2010-03-19 16:37:43)

0

10

спасибо
ну вот мы наелись, что дальше делать будем? или куда пойдем?

0

11

А какие у тебя есть предложения?

0

12

Квол ну даже не знаю
ну можно в джунгли но думаю нам там делать нечего
а какие твои предложения?

0

13

Пойти можно куда угодно но вот что там делать я тоже не знаю.

0

14

Квол пока мы тут и не куда не идем я хотела спросить у тебя если не секрет как зовут твою львицу???

0

15

ну пошли в джунгли а там придумаем уже что делать будем!а?

0

16

Львицу зовут Налина она живёт в том прайде где я родился.
Ну пошли в джунгли.

0

17

пошли

0

18

тогда встетимся там

0

19

да давай там встретимся.

0

20

салэрия
Квол
пишите сообщения побольше)

0

21

я пришла и как всегда первая,но не чего страшного я присела и начила высматривать новую жертву:
ммммммм а вот и еда!!-сказала я облизываясь.Я высмотрила антилопу гну,подкравшись поближе я снова начала ждать подходящего момента что бы наброситься на свою жертву.
а вот и момент-я быстро выбежала из засады и начала догонять антилопу после долгой охоты я все таки ее поймала я в цепилась зубами ей в шею через несколько минут она перестала дергаться.и я стала дожидаться квола что бы разделить с ним трапезу.
ну не чего подожду его я же не куда не тороплюсь

0

22

Я шёл по саванне среди высокой травы под полящим солнцем, я поднялся на не большой пригорок и с него я увидел салэрию рядом с ней я увидел тушу животного быстро же она охотиться интересно кого она поймала похоже на антилопу я подошёл поближе, привет, на этот раз антилопу добыла а не многовато будет?

0

23

быстро же она охотиться интересно кого она поймала похоже на антилопу я подошёл поближе, привет, на этот раз антилопу добыла а не многовато будет?
я думаю в самый раз это же не мне одной!!
и еще у меня случилось не счастье у меня  лилиан убежала и я не могу ее найти она сказала что она не та за кого себя выдает и что ее лучше не искать. что мне делать??

0

24

думаю её надо найти только объясни мне что значит она не та за кого себя выдаёт кто она?

0

25

я сама не поняла вообще она мне как приемная дочь так я и непоняла что эти слова значат

0

26

Думаю её надо найти и всё узнать, ты не знаешь куда она могла пойти, может мы ещё сможем её найти.

0

27

нет я незнаю куда она могла пойти и здесь она давно не появляется а забыть все это будет сложно и не возможно навернону найти ее будет практически не возможно где она мы не знаемчто с ней тоже жива ли она сейчас или нет и пропала она уже как  2 недели назадна глаза навернулись слезы

0

28

Ладно успокойся я её хоть и не знал но я всёравно уверен что с не всё впорядке, две недели конечно много ну может она не одна ну а если она одна то можно выжить питаясь падалью, ты даже преблизительно не знаеш куда она могла пойти может она не далеко

0

29

я не знаю но могу догадываться  она могла уйти в другой прайд но зачем ей это может она просто хотела уйти может ей тут не нравилось у ней здесь совсем не было друзей!! но меня больше пугает не известность но и в правду выжить можно

0

30

непереживай может она вернётся сами найти мы её не можем и я даже не знаю как тебе помочь

0


Вы здесь » ~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~ » Саванна » Земля Досато


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно