~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~

Объявление

~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~
Что же твориться в Прайдах?

У Кову и Киары всё спокойно. На первый взгляд... Солнце жарит, заставляя львов и львиц идти на водопои и прятаться в тени...

Прайд Монах еще не набран. Мы приветствуем новых львов и львиц! Зира поймала Афину и Коди. В Аутлэнде менее жарко...

В Прайде Деи вообще никого, кроме Деи, нет. Очень нужен народ!! Событий нет, т.к. и самого Прайда на данный момент не существует!
Одиночки, духи..? Банда Сатании, что у вас?

Одиночек и изгнанников не наблюдается!

Дух Скара докучает Витани. Опасность встречи на каждом шагу...

В банде Саты почти никого нет! Ждем.
Уважаемые пользователи! Конкретный дефицит народа. Прошу Вас искренне, рекламируйте нас! Гости дорогие! Что же Вы, все еще не с нами? Ай-яй-яй, а от Вас же многое скрыто!!
Вот туточки у нас комната отдаха!!
Хотите, что бы тут был плеер? Расскажите о любимой музыке в болталке!! Весь материал защищен авторскими правами
Хотите, что бы тут был плеер? Расскажите о любимой музыке в болталке!!
">Внимание всем!!! *** Значит так, пользователи, вижу Вы не играете, да? Ну же, Вы даете погибнуть форуму в самом расцвете сил!! Как так?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~ » Анкеты » Анкеты в Прайд Кову и Киары


Анкеты в Прайд Кову и Киары

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

1. Имя -
2. Ваш возраст -
3. Пол -
4. Внешность -
5. Биография -
6. Характер -
7. На скольких форумах Вы зарегистрированы?
8. Это у Вас единственный персонаж на этом форуме?
9. Ваш статус в Прайде -
10. Ваш личный статус -
11. Как Вы к нам попали?
12. Вы читали правила?
13. Согласны?
14. Вы уже нас где-то прорекламировали?
15. А будете?
16. Какие у вас к нам пожелания?
17. По-Вашему, стоит что-то изменить?

0

2

Код:
[b]1.	Имя - [/b] 
[b]2.	Ваш возраст - [/b] 
[b]3.	Пол - [/b] 
[b]4.	Внешность - [/b]
[b]5.	Биография - [/b]
[b]6.	Характер - [/b]
[b]7.	На скольких форумах Вы зарегистрированы? [/b]
[b]8.	Это у Вас единственный персонаж на этом форуме? [/b]
[b]9.	Ваш статус в Прайде - [/b]
[b]10.	Ваш личный статус - [/b]
[b]11.	Как Вы к нам попали?[/b]
[b]12.	Вы читали правила? Ключ к ним - [/b]
[b]13.	Согласны? [/b]
[b]14.	Вы уже нас где-то прорекламировали? [/b]
[b]15.	А будете? [/b]
[b]16.	Какие у вас к нам пожелания? [/b]
[b]17.	По-Вашему, стоит что-то изменить? [/b]

0

3

1. Имя - Афина, Аф, Афи
2. Ваш возраст - не рождена
3. Пол - женский
4. Внешность - Глаза уже открыты но ёшё плохо видно,но будут голубыми,не чёрные ободки ушей,внутри же коричневые,милая улыбка,розовый носик.хвостик пока не очень длинный,кисточка того же цвета,что и ушки внутри.грудка и животик светлее,чем вся остальное.Пальцы лап у неё того же цвета,что и животик и грудка,но когда подрастёт они станут того же цвета,что и всё тело,кроме животика и грудки.подушечки розовые.
5. Биография - Какая может быть биография у неродившегося ребенка? Он ничего не помнит, ничего не знает, и лишь инстинкт- зов далеких предков, воспоминание о временах, когда человек еще не был царем природы и убйцей всего живого, когда животные могли спокойно прийти к его жилищу, когда мир еще не был изуродован копьями небоскребов и ядовитыми дротками вышек, когда животные еще только учились жить- лишь это, да и то в мутном, неясном виде держится в маленькой головке. Скоро она появится на свет, и кончится её безмятежный сон, начнет Жизнь- убийственный круг пороков и грехов, войны добра и зла, отчаянных оков любви и умиротворенных часов смерти.
6. Характер - Доверчивая и впечатлительная, открытая для всех и каждого, еще даже не знающая таких пороков, как убийство, кража, ложь и измена. Инесса пока что смотрит на мир сквозь розовые очки, но они постепенно темнеют и из розовых перевоплощаются в черные- солнцезащитные. Она еще верит каждому встречному, еще не чувствует инстинктов, но уже на так наивна и проста, как кажется. Афина незамкнутый, веселый и игривый ребенок, гораздый на всякие выдумки и проказы. Одновременно с этой детской непоседливостью живет серьезность, задумчивость, которая со временем перерастет в нечто большее и войдет в одну из самых ярких черт характера Афи. Но это будет лишь тогда, когда кошка вырастет. А пока она всего лишь котенок...
7. На скольких форумах Вы зарегистрированы? многоооооооооо
8. Это у Вас единственный персонаж на этом форуме? да
9. Ваш статус в Прайде - львена(если можно, дочь Киары)
10. Ваш личный статус - сама по себе
11. Как Вы к нам попали?реклама
12. Вы читали правила? да
13. Согласны? да
14. Вы уже нас где-то прорекламировали? нет. пока...
15. А будете? постараюсь
16. Какие у вас к нам пожелания?
17. По-Вашему, стоит что-то изменить?

0

4

Афина, принята моей доченькой! Удачной игры)

0

5

1. Shadow
2. 16(В реал)
3. Пацан
4. Я ёж,с красными полосками на иголках...
5. У меня ОГРОООООМНАЯ БИО сюда не влезит..Могу одно сказать - я злой и беспощадный..у меня было счасье но я его поерял...
6. Спокойный,но в тое время я злой и жестокий
7. НА 5
8. Нет
9.  Кову или кем захотие..желательного злого и кто живё ещё О_о
10. Ёж..Шед..убиваю всех подряд кто обо мне что не так ляпнет
11. Мне Ниара из проекта МОЙ МИР прислала чтоб я тут зарегился...
12. угу
13. да?
14. Ещё нет
15. Незнаю
16. Незнаю,пока нормально
17. Одно,добавиь несколько фоток к подразделам.

0

6

Shadow-TH тут вроде надо заполнять данные игровые..а не свои собственные))) и Кову не злой, так что если хочешь быть злым, то Кову не твой персонаж))) помотри других..их тут много

0

7

Витани, да. Shadow-TH, Витани права, к тому же, анкета у тебя маловата  :sceptic:
ОФФ: Витани, не хочешь модером на испытательный срок? Отвечай в Болталке!

0

8

Киара помойму я объяснил что БИО у меня огромдное, к тому-же мне её запрещено говорить,мою историю некто не нает и знать не должен

0

9

Shadow-TH, напиши, где ты родился, расскажи маленький эпизодик! А характер? Внешность? Тоже запретили!?

0

10

1. Имя - Нала
2. Ваш возраст - 3года 9 месяцев
3. Пол - самка
4. Внешность - Львица песочного окраса с голубыми глазами, но некоторым они кажутся зелеными.Она элегантна и стройна. У нее хорошее телосложение и ослепительные белые клыки. Ее можно назвать одной из самых красивых львиц прайда
5. Биография - Ну все львы прайда знют эту историю. Ее можно долго описывать. Так что расскажу вкраце.
Нала была подругой принца Симбы. Они были лучшими друзьями и всегда попадали в передряги. Но однажды, когда был убит Муфаса Симба пропал. На престол взашел Скар. Когда Нала выросла и стала настоящей львицей, она совершенно случайно наткнулась на Симбу. Он тоже очень вырос. Их дружба переросла в нечто более сильное. Когда Симба смог победить своего дядю Скара, они с Налой стали править прайдом.
6. Характер - Нежная, отзывчивая львица. Умеет постоять за себя. Она не любит когда ее обижают или обижают кого-то из ее семьи.  За свою дочь она может любого порвать на маленькие кусочки. Ее не так трудно разозлить. Но она умеет прощать. Ее легко обидеть, но что бы добиться прощения нужно всего лишь хорошо попросить...
7. На скольких форумах Вы зарегистрированы? многоооо
8. Это у Вас единственный персонаж на этом форуме? да
9. Ваш статус в Прайде - Бывшая королева. Можно?
10. Ваш личный статус - ----
11. Как Вы к нам попали? через рекламу
12. Вы читали правила? да
13. Согласны? да
14. Вы уже нас где-то прорекламировали? пока нет, но прорекламю
15. А будете? да
16. Какие у вас к нам пожелания? самые наилудшие
17. По-Вашему, стоит что-то изменить? нет

Отредактировано Нала (2009-06-22 17:34:33)

0

11

Нала написал(а):

4. Внешность - Львица песочного окраса с голубыми глазами, но некоторым они кажутся зелеными

Нала написал(а):

6. Характер - Нежная, отзывчивая львица. Умеет постоять за себя.

Нала
Этого маловато, опиши поподробнее - еще 2-3 строчки , тогда будешь утверждена)))

0

12

Нала
Молодец! Утверждена! Удачной игры! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  (желательно не покидать форум)

0

13

1. Имя - Одри
2. Ваш возраст - не рождена
3. Пол - львица
4. Внешность - альбинос(белый лев)
5. Биография - дочка Бродяги и его жены
6. Характер - Озорной
7. На скольких форумах Вы зарегистрированы? -2
8. Это у Вас единственный персонаж на этом форуме? -да
9. Ваш статус в Прайде - просто львенок
10. Ваш личный статус -  :cool:
11. Как Вы к нам попали?-через рекламу
12. Вы читали правила? -да
13. Согласны? -да
14. Вы уже нас где-то прорекламировали? -нет
15. А будете? -да
16. Какие у вас к нам пожелания? -чтобы у вас все было супер
17. По-Вашему, стоит что-то изменить?одриодриоод

0

14

Одри
Подумай кем ты будешь точно, и перенеси туда свою анкету (твоя анкета будет точно не здесь, если ты в будущем хочешь жениться на сыне Кову) и если ты внимательно )) читала правила, там написано, что описание внешности. характера и биографии должно быть не меньше 4х строк, так что переделай  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

15

Нала, принята!
Одри, эх! Мало(

0

16

1. Имя - Кову
2. Ваш возраст - 16 лет
3. Пол - М
4. Внешность -Красивый и безаботный
5. Биография - Кову ищу свою Киару когда-то спас её.Отец против того чбобы мы были вместе но мы сбежали.После невероятного поступка я снова вошёл в прайд и мог стать полноценным женихом Киары.
6. Характер -В любое время меняюсь,но бываю добрым отзывчевым.Характером похож на Скара(Шрама).
7. На скольких форумах Вы зарегистрированы? -Я зарегался на трёх форумах.
8. Это у Вас единственный персонаж на этом форуме? -Ага
9. Ваш статус в Прайде -Влюблён
10. Ваш личный статус - Не подходить
11. Как Вы к нам попали?Ты прислала ссылку
12. Вы читали правила?Да
13. Согласны? Да
14. Вы уже нас где-то прорекламировали?Да
15. А будете?Да
16. Какие у вас к нам пожелания?Стать ещё круче
17. По-Вашему, стоит что-то изменить?Нет

0

17

Кову

Кову написал(а):

4. Внешность -Красивый и безаботный
5. Биография - Кову ищу свою Киару когда-то спас её.Отец против того чбобы мы были вместе но мы сбежали.После невероятного поступка я снова вошёл в прайд и мог стать полноценным женихом Киары.
6. Характер -В любое время меняюсь,но бываю добрым отзывчевым.Характером похож на Скара(Шрама).

Подописывай по рядочку, пожалуйста))

0

18

1. Имя - Кова

2. Ваш возраст - 2 года

3. Пол - мужской

4. Внешность - Тёмная грива и сам тёмный но чуть светлее  хвост кисточкой глаза зелёные чуб болтается в разные сторны

5. Биография - родился Кову в прайде Тьмы где и прожил большую часть своей жизни. Мама его была Зира королева прайда Тьмы, а Шрам отец король прайда Тьмы. Он должен был быть наследником престола, но познакомился с Киарой тогда она была ещё львёнкой, но она была принцесса Света и дружить им просто было запрещено, но вот Кову подрос и ушёл из прайда Тьмы и всё из-за любви к Киаре, но сначала Симба король прайда Света не хотел его принимать он думал что он шпион, но Кову доказал что любит Киару и добился её!

6. Характер - Он нормальный и добрый. Всегда может постоять за Киару и защитить не сомненно. Он любит поиграть с львятами и развлечь их. Дратся не очень любит, но если что сможет!

7. На скольких форумах Вы зарегистрированы? Много штук 20

8. Это у Вас единственный персонаж на этом форуме? да

9. Ваш статус в Прайде - король

10. Ваш личный статус - "Отдам жизнь"


11. Как Вы к нам попали? По рекламе

12. Вы читали правила? да

13. Согласны? да

14. Вы уже нас где-то прорекламировали? да

15. А будете? да

16. Какие у вас к нам пожелания? Добрые

17. По-Вашему, стоит что-то изменить? да

Отредактировано Кова (2009-06-08 16:03:35)

0

19

Кова
Молодец! А может ты все-таки КовУ ?? По мульту именно так)))
Принят!

0

20

Витани
Да Кову просто один зареган

0

21

Кова
Я пока не могу записать тебя как муж Киары, она это сама решит, а то тут уже есть претендент .но это будет зависеть от того насколько часто ты будешь посещать форум .наверно =)

0

22

8-)

0

23

Кова
Хорошо, муженёк, тебе имя всё же менять??

0

24

1. Имя - Танаби
2. Ваш возраст - 2 года
3. Пол - муж
4. Внешность - кРАсная грива зелёные глаза по виду ришают что он сошёл с суума
5. Биография - Родился у Симбы и Налы сын по имени Танаби. Сбежал от них хотя и  не знал зачем и долгие годы жил вне дома(Был одиночкой). Потом вырос,и долго думал чтобы вирнутся но он  вернулся.И встретил очеравательную львицу по имени Витани.Они долго встричались он сначало не до любовал львицу но вскорее.Полюбил Витани.Но её изгнали и он всё равно её любит (Скоро будут дети)
6. Характер - Добрый отдаст жизнь за Витани и будушию семью он очень любит Витани и емё напливать что она бывшая тьма ласковый  милый
7. На скольких форумах Вы зарегистрированы? 10
8. Это у Вас единственный персонаж на этом форуме? да
9. Ваш статус в Прайде -
10. Ваш личный статус - "Люблю и создан ради Витани"
11. Как Вы к нам попали? долго говорить
12. Вы читали правила? да
13. Согласны? да
14. Вы уже нас где-то прорекламировали? да
15. А будете? да
16. Какие у вас к нам пожелания? Всё самые наилудшие
17. По-Вашему, стоит что-то изменить? нет

Отредактировано Танаби (2009-06-10 10:06:29)

0

25

Танаби написал(а):

3. Пол -

Ты что, не знаешь?? :dontknow:

Танаби написал(а):

4. Внешность - кРАсная грива зелёные глаза по виду ришают что он сошёл с суума
5. Биография - Родился у Симбы и Налы. Сбежал от них хотя не знал зачем и долгие годы жил вне дома. Потом вырос, вернулся. Полюбил Витани. Скоро будут дети)
6. Характер - Добрый отдаст жизнь за Витани и будушию семью он очень любит Витани и емё напливать что она бывшая тьма ласковый  милый

Внешность и характер распиши. А БИО вообще написала я! Как костяк!! :mad:

0

26

1. Имя -   Коди
2. Ваш возраст -   5 месяцев
3. Пол - М
4. Внешность - Кода светло-коричневый львёнок с чёрнами глазами. Кончик хвоста тёмно-коричневый. Острые зубки. Когти тоже острые. Лапы сильные и мощьные. С этими лапами Кода может пережить долгий путь.
5. Биография - Коди родился у Киары в прайде света. Коди был чень тогда весел и играл со своей подругой шейди http://radikal.ru/F/i041.radikal.ru/090 … a.jpg.html  Но потом он загрстил ему было не интересно со сестрой он хотел поиграть с львёнком такимже как он. Но таких он не встречал догда он пошол к шейди и сказал
мне скучно пойдём поиграем
Нет не могу ответила Шейди
а почему?
Я лапку сломала
Ой как мне жаль тогда довай поиграем во чтонибуди другое например
Довай в слова
довай

И они играли и играли когда коди обнаружил что достатоно позно он пошол домой но на пути ему встретились гиены. Коди очень испугался и тихо тихо прозгользнул мимо гиен......
Ем потом подумаю и продолжу
6. Характер - Характер у Кода не такой мрачный, как его внешность.Он любит общаться, поболтать с кем нибудь.Любит со всеми здороваться.Его не очень просто разозлить.Его можно разозлить, если очень сильно постараться, или наехать на его родных и близких.Вот тогда то он и открывает свою плохую сторону.  Он иногда принимает всё близко к сердцу. Но он ради близких ему живых существ готов пойти но всё.Он любит жизнь. Жизнь одна, и нужно прожить её на полную катушку!Он не любит одиночество, любит общество.

7. На скольких форумах Вы зарегистрированы? хм потом напишу их так много что считать друдно наверно около 15
8. Это у Вас единственный персонаж на этом форуме? нет это второй
9. Ваш статус в Прайде - наследник
10. Ваш личный статус -
11. Как Вы к нам попали? на картину тыкнул
12. Вы читали правила? да
13. Согласны? естествено
14. Вы уже нас где-то прорекламировали? ещё нет
15. А будете? да
16. Какие у вас к нам пожелания? чтоб участников было море..... нет окиан(чтоб хорошие были),Чтоб ваш форум процветал
17. По-Вашему, стоит что-то изменить? хм..... побуду немного и решу а так нормально.

0

27

Киара написал(а):

Хорошо, муженёк, тебе имя всё же менять??

да

0

28

Коди
Принят!!

Кова
Ага!

0

29

1. Имя -Грэйси для друзей Грэйс
2. Ваш возраст -5 месяцев
3. Пол - Женский
4. Внешность - Шерсть у меня  каричнегого цвета ,зубки ещё малочные но уже я могу есть ими мясо,кисточка хвоста мленькая но пушистая цвета она бурого но слегка она сливается с моей шёрсткой , глаза у мяня жёлтые и блестящии как две звезды Обводка возле губ и ушей песочно охрагово цвета обводка возле лапок тоже есть но она больше похожа на мою шерсть отличить её можно толко очень трудно но вс же она темнее чем окрас шерсти...
5. Биография - я маленький львёнок который жил в прайде но моих родителей убили браконьеры я сирота но остались братья сёстры тёти дяди бабушки дедушки....Но всёж е мне не хвотает друзей я очень одинокая... Так что я не буду такой несчасной и одинокой если в моей жизни появетись вы мои друзья!а нашла ваш чудесны прайд так как я шла с моими родителями по саванне папа учил меня охотится а мама наблюдала точно помю что папа сказал держать равновесие и выпустив когти он аккуратно прошёлся по склону (по катораму мы шли )увидев сосклона чудесную саванну я ахнула от изумленя!мне не хотелось от сюда ухадить папа пркрался свозь траву а я спросила у мамы куда он делся но вскоре я понела что папа уже не охотится он уже поймал жертву и это была сочная антилопа гну!!!!!!)))пробижався по склону и подбежав близко к антилопе папа услышал шорохи это был браконьер!!!!!!!!! папа встал вперёд и сказал мне* беги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я бежала что есть мочи их застрелили а я пребежала к вам вот и всё....
папа-Мой папа писочного цвета с чёрной гривой и зелёными глазами он был очень добрым не смотря на его грозный вид....
Мама-такая же как я она была в детстве но у неё голубые глаза!
6. Характер - Грэйси очень веселая и жизнерадостная львенок. Она почти никогда не унывает, всегда старается оставаться в хорошем настроении. Она любознательна, но не слишком любопытна. Ей уже немного знакомо чувство "страх", поэтому она ведет себя осторожно. Если друг в беде, она протянет ему лапу, поможем. Незнакомцу - тоже. А вот прежде чем помогать врагу, она подумает - а стоит ли? У этой львенки уже есть чувство собственного достоинства, которое лучше не задевать.Но всё же она потеряла родителей и ей очень не легко пройти этот тяжёлый путь...Но всё мечтает найти себе лутсшего друга!
7. На скольких форумах Вы зарегистрированы?
8. Это у Вас единственный персонаж на этом форуме?
9. Ваш статус в Прайде -Львёнок
10. Ваш личный статус -----
11. Как Вы к нам попали?-Нашла!))))
12. Вы читали правила? -Ага)))
13. Согласны? Конечно!
14. Вы уже нас где-то прорекламировали? -Пока нет но собираюсь!
15. А будете?- Да!
16. Какие у вас к нам пожелания? -Желаю продолжать в томже духе!))))
17. По-Вашему, стоит что-то изменить?-Ну можно ещё тем добавить!И народу...)))))))

Отредактировано Грэйси (2009-06-14 21:21:50)

0

30

Ну примете?

0


Вы здесь » ~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~ » Анкеты » Анкеты в Прайд Кову и Киары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно