~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~

Объявление

~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~
Что же твориться в Прайдах?

У Кову и Киары всё спокойно. На первый взгляд... Солнце жарит, заставляя львов и львиц идти на водопои и прятаться в тени...

Прайд Монах еще не набран. Мы приветствуем новых львов и львиц! Зира поймала Афину и Коди. В Аутлэнде менее жарко...

В Прайде Деи вообще никого, кроме Деи, нет. Очень нужен народ!! Событий нет, т.к. и самого Прайда на данный момент не существует!
Одиночки, духи..? Банда Сатании, что у вас?

Одиночек и изгнанников не наблюдается!

Дух Скара докучает Витани. Опасность встречи на каждом шагу...

В банде Саты почти никого нет! Ждем.
Уважаемые пользователи! Конкретный дефицит народа. Прошу Вас искренне, рекламируйте нас! Гости дорогие! Что же Вы, все еще не с нами? Ай-яй-яй, а от Вас же многое скрыто!!
Вот туточки у нас комната отдаха!!
Хотите, что бы тут был плеер? Расскажите о любимой музыке в болталке!! Весь материал защищен авторскими правами
Хотите, что бы тут был плеер? Расскажите о любимой музыке в болталке!!
">Внимание всем!!! *** Значит так, пользователи, вижу Вы не играете, да? Ну же, Вы даете погибнуть форуму в самом расцвете сил!! Как так?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~ » Анкеты » Анкеты в Прайд Кову и Киары


Анкеты в Прайд Кову и Киары

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

я буду лизоном

0

62

хорошо лизон

0

63

1. Имя - Муфасса
2. Ваш возраст - Умер в 4 года,10 лет
3. Пол - Мужской
4. Внешность - Довольно крупный и упитанный лев. Массивные лапы, широкая грудная клетка, грива цвета солнца на закате. Длинные пряди шерсти ложатся по обе стороны морды, почти полностью скрывая уши. Основной тон шерсти - желто-бежевый, на морде, пальцах и животе светлее. Широкий нос и большой подбородок придают морде выражение некоторой надменности и величия, но это впечатление обманчиво.
5. Биография - История жизни Муфасы не изобилует особыми приключениями. В детстве, как и всякий львенок, он беспрестанно попадал в переплет, и родители также беспрестанно выручали его, корили, и наутро все повторялось вновь. Как старший львенок в семье, Муфаса должен был унаследовать королевство, из-за чего не сложились отношения с его братом Скаром - тот и сейчас живет неподалеку от Скалы Прайда, однако отношения двух братьев хорошими не назовешь.
Итак, лев вырос и Круг Жизни повторился, как и множество раз до этого. Сараби, его супруга и королева, недавно родила львенка Симбу, будущего короля, и теперь уже этот малыш причиняет родителям немало беспокойств.Умер от лап брата.
6. Характер - Уравновешенный, рассудительный лев. Никогда никуда не торопится, ведет себя как настоящий монарх - величественно и спокойно. Его можно вывести из себя, если угрожать его семье, но в остальных случаях кроме грозного рева вы от него ничего не добьетесь - яростный внешне, Муфаса будет холоден и расчетлив внутри.
Как всякий лев, несколько ленив. Если рутинные дела вроде обхода границ выполнены, он будет спокойно лежать, наслаждаясь теплом и солнцем, и предоставит охоту тому, у кого это получается лучше - то есть львицам.
Порой бывает занудлив, любит поучать.
7. На скольких форумах Вы зарегистрированы? Ну больше 5
8. Это у Вас единственный персонаж на этом форуме? Пока что да
9. Ваш статус в Прайде - Я ДУХ
10. Ваш личный статус - Никогда не забывай кто ты
11. Как Вы к нам попали?Реклама
12. Вы читали правила? Ключ к ним - Да.«Ибо крепка, как смерть, любовь»
13. Согласны? Да
14. Вы уже нас где-то прорекламировали? Нет
15. А будете? НЕт
16. Какие у вас к нам пожелания? Чтоб побольше народу ато вобще нискем не поболтать
17. По-Вашему, стоит что-то изменить? Слишком мало локаций для духов,надо добавить.

0

64

1.Имя - Лиара, Ли
2.Ваш возраст - 3 года
3.Пол - львица
4.Внешность - Есть крылья, , с помощью которых она может разведывать места. Изящная чёлка и звёздочки под глазом, которые раньше были полосками. Беленькая, как облако! Шерсть очень мягкая. Голубых, добрые глаза!
5.Биография - Родилась в любящей семье. Отец Мову, мама Ева. Но однажды на моих родителей напали гиены когда они охотились. Их была целая стая! Моих родителей убили и... и я осталась сиротой! Меня воспитывал Брат моего отца Неу со своей женой Сэрой. Нэу и Сэра заменили мне родителей, но я всё равно грустила...Брат отца рассказал, что я могу владеть магией и летать, как моя мама! Каждый день я с утра до вечера я летала!! Особенно хорошо летать ночью, когда видишь огромное небо над головой почти вблизи, и кажется что звезда вот-вот упадёт тебе в руки!
6.Характер - Очень озорной, особенно когда Лиара летает. Добрая, нежная, но когда дело доходит до драки ей нет равных! Она особенно нежна, когда встречает симпатичного львёнка... Ещё она обладает особой магией - исцеления, духом неба и разными стихиями. Может исцилять раненых, быть невидимой, чтобы подкрасться незаметно. у неё очень точный взгляд. Она может летать и осматривать местность.
7.На скольких форумах Вы зарегистрированы? 7
8.Это у Вас единственный персонаж на этом форуме? да
9.Ваш статус в Прайде - пока нет
10.Ваш личный статус - Я живу-чтобы бороться, я борюсь-чтобы выжить...
11.Как Вы к нам попали? реклама
12.Вы читали правила? Ключ к ним - Да! ****************************** «Ибо крепка, как смерть, любовь»
13.Согласны? да!
14.Вы уже нас где-то прорекламировали? пока нет
15.А будете? если понадобится
16.Какие у вас к нам пожелания? Не бросать форум!!! и побольше народу!!
17.По-Вашему, стоит что-то изменить? нет.

Отредактировано Лиара (2010-08-12 11:10:00)

0

65

Муфасса
Лиара
Приняты.

0


Вы здесь » ~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~ » Анкеты » Анкеты в Прайд Кову и Киары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно