~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~

Объявление

~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~
Что же твориться в Прайдах?

У Кову и Киары всё спокойно. На первый взгляд... Солнце жарит, заставляя львов и львиц идти на водопои и прятаться в тени...

Прайд Монах еще не набран. Мы приветствуем новых львов и львиц! Зира поймала Афину и Коди. В Аутлэнде менее жарко...

В Прайде Деи вообще никого, кроме Деи, нет. Очень нужен народ!! Событий нет, т.к. и самого Прайда на данный момент не существует!
Одиночки, духи..? Банда Сатании, что у вас?

Одиночек и изгнанников не наблюдается!

Дух Скара докучает Витани. Опасность встречи на каждом шагу...

В банде Саты почти никого нет! Ждем.
Уважаемые пользователи! Конкретный дефицит народа. Прошу Вас искренне, рекламируйте нас! Гости дорогие! Что же Вы, все еще не с нами? Ай-яй-яй, а от Вас же многое скрыто!!
Вот туточки у нас комната отдаха!!
Хотите, что бы тут был плеер? Расскажите о любимой музыке в болталке!! Весь материал защищен авторскими правами
Хотите, что бы тут был плеер? Расскажите о любимой музыке в болталке!!
">Внимание всем!!! *** Значит так, пользователи, вижу Вы не играете, да? Ну же, Вы даете погибнуть форуму в самом расцвете сил!! Как так?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 273

1

:flag:

0

2

Привет всем: активным ( rusff ) и неактивным ( rusff )!!!

0

3

почему я не могу загрузить аватару!!!

0

4

Зира, незнаю. Возможно, это ошибка. А может... А нука, скинь аву сюда! Я попытаю счастья)  :D

0

5

эй!!!!*убежала*
ГР...............*выпрыгнула из кустов*

0

6

*прибежала* Ура! А у нас новый пользователь!!

0

7

Здравствуйте Зира и Киара!*Появился из тени*

0

8

ПРИВЕТ!!!!!

0

9

Угу..Прив  :sceptic:

0

10

ЧТО!!!!!!*напрыгнула и посмотрела в глаза*
не узнал!

0

11

Узнал я узнал..слезь с меня..иначе ударю больно!  :glasses:

0

12

Я снова тут)

0

13

Фто такое? Я только пришла, а все и вся разбежались(  :'(  Ну, не поступайте так с ми! :no:

0

14

Я тут,покрайне мере я не разбежался

0

15

:flag:

0

16

Да да да !!!! я хочу быть модером..а что я должна делать? :cool:

0

17

Витани, ну, сперва постоишь на испытательном сроке)...

0

18

Хорошо, постараюсь не подвести)))) P.s. зачеркни мою роль в списке свободных персонажей))

0

19

Витани, ага! Пошла черкать)

0

20

Витани
:flag:

0

21

Привет, привет Киарочка))) я вот думаю как народ сюда привлечь...на 2ух форумах уже прорекламировала, пока ничего....а ты не думала позвать народ, который был на старом форуме, там вроде не мало человек...

0

22

Витани написал(а):

а ты не думала позвать народ, который был на старом форуме, там вроде не мало человек...

пыталась( Но им до фени, похоже... Увы! Я уже нас и в МэилРу рекламила: ниче( Эх... Сейчас сижу, пытаюсь сворганить баннер *-*

0

23

Удачи, нам бы он не помешал...я еще подумаю че можно сделать...

0

24

:flag:  :disappointed:

0

25

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ! ПРИГЛАШАЙТЕ СЮДА СВОИХ ДРУЗЕЙ! ЧЕМ БОЛЬШЕ НАРОДА НАБЕРЕТСЯ, ТЕМ РАНЬШЕ НАЧНЕМ ИГРАТЬ! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

Отредактировано Витани (2009-05-23 19:31:17)

0

26

Витани написал(а):

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ! ПРИГЛАШАЙТЕ СЮДА СВОИХ ДРУЗЕЙ! ЧЕМ БОЛЬШЕ НАРОДА НАБЕРЕТСЯ, ТЕМ РАНЬШЕ НАЧНЕМ ИГРАТЬ!

И ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЕ БУДЕТ ВСЕМ НАМ!

0

27

КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ ЛЬВОВ!!!! КАК ЖЕ БУДУТ РОЖДАТЬСЯ ЛЬВЯТА, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ЛЬВОВ????? ))) СРОЧНО ПРИВОДИТЕ СЮДА СИЛЬНЫЙ ПОЛ!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

28

Ну для начала надо как-то форум доделать,тем новых добавить...

0

29

каких? если ты имеешь ввиду форум прайдов, то мы не можем их доделать потому что не знаем будет ли народ в этих прайдах, и кого нам туда записывать. Но вообще это все будет решаться, что-нибуь все равно сделаем, скоро Киара должна картинки выложить - обложки к форумам...сайт расширяется потихоньку, но народа нет(((

0

30

Витани
Ну к примеру можно сделать шаблон семьи. А то кого в семью записываь, как, куда? а тут все есть!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно