~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~

Объявление

~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~
Что же твориться в Прайдах?

У Кову и Киары всё спокойно. На первый взгляд... Солнце жарит, заставляя львов и львиц идти на водопои и прятаться в тени...

Прайд Монах еще не набран. Мы приветствуем новых львов и львиц! Зира поймала Афину и Коди. В Аутлэнде менее жарко...

В Прайде Деи вообще никого, кроме Деи, нет. Очень нужен народ!! Событий нет, т.к. и самого Прайда на данный момент не существует!
Одиночки, духи..? Банда Сатании, что у вас?

Одиночек и изгнанников не наблюдается!

Дух Скара докучает Витани. Опасность встречи на каждом шагу...

В банде Саты почти никого нет! Ждем.
Уважаемые пользователи! Конкретный дефицит народа. Прошу Вас искренне, рекламируйте нас! Гости дорогие! Что же Вы, все еще не с нами? Ай-яй-яй, а от Вас же многое скрыто!!
Вот туточки у нас комната отдаха!!
Хотите, что бы тут был плеер? Расскажите о любимой музыке в болталке!! Весь материал защищен авторскими правами
Хотите, что бы тут был плеер? Расскажите о любимой музыке в болталке!!
">Внимание всем!!! *** Значит так, пользователи, вижу Вы не играете, да? Ну же, Вы даете погибнуть форуму в самом расцвете сил!! Как так?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 271 страница 273 из 273

271

Витани
Солнышко, ты снова у нас)) Я редко сюда захожу - я вообще форумами теперь не интересуюсь... Уж простите... Не знаю, что делать.. И дел - по горло. Не успеваю ничего...

0

272

понимаю....  у самой та же фигня...
просто могу помочь форум хотя бы поудобнее сделать, а то категорий и форумов оч много, их можно объеденить, и будет удобнее играть) хотя смысл то.. все-равно никого нету...( ну лан тогда...
просто был уже опыт со своей ролкой, и кстати закрыла ее из за нехватки времени. мож к лету открою, но вряд ли..
ладно тогда. была рада вновь увидеть)

0

273

Витани

Витани написал(а):

была рада вновь увидеть)

Я тоже была рада поболтать)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно