~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~

Объявление

~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~
Что же твориться в Прайдах?

У Кову и Киары всё спокойно. На первый взгляд... Солнце жарит, заставляя львов и львиц идти на водопои и прятаться в тени...

Прайд Монах еще не набран. Мы приветствуем новых львов и львиц! Зира поймала Афину и Коди. В Аутлэнде менее жарко...

В Прайде Деи вообще никого, кроме Деи, нет. Очень нужен народ!! Событий нет, т.к. и самого Прайда на данный момент не существует!
Одиночки, духи..? Банда Сатании, что у вас?

Одиночек и изгнанников не наблюдается!

Дух Скара докучает Витани. Опасность встречи на каждом шагу...

В банде Саты почти никого нет! Ждем.
Уважаемые пользователи! Конкретный дефицит народа. Прошу Вас искренне, рекламируйте нас! Гости дорогие! Что же Вы, все еще не с нами? Ай-яй-яй, а от Вас же многое скрыто!!
Вот туточки у нас комната отдаха!!
Хотите, что бы тут был плеер? Расскажите о любимой музыке в болталке!! Весь материал защищен авторскими правами
Хотите, что бы тут был плеер? Расскажите о любимой музыке в болталке!!
">Внимание всем!!! *** Значит так, пользователи, вижу Вы не играете, да? Ну же, Вы даете погибнуть форуму в самом расцвете сил!! Как так?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 31 страница 60 из 273

31

Нала
Я тебя порекомендую в модераторы, будешь помогать, а то мы не справляемся, то одного нет, то другого, а сайт надо делать)))

0

32

Надеюсь, ни кто не будет против если я пару тем создам???

0

33

Ты что!! Нет конечно!!! =)) чем больше, тем лучше, главное чтобы было интересно)

0

34

Вопрос: Шанни - это львица или гиена???

0

35

Это львица...на сколько я знаю

0

36

И что ни кто аватарки не ставит???

0

37

не знаю...я свою только сегодня нарисовала, скоро выложу...а остальные...незнаю , может времени нет... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

38

понятно...

0

39

Как я погляжу, здесь сидит одна Витани...

0

40

а у кого есть картинки с матерью Налы??

0

41

Нала написал(а):

Как я погляжу, здесь сидит одна Витани...

Я просто хочу чтобы форум не погиб, надо хоть по чуть-чуть, но развивать

Нала написал(а):

а у кого есть картинки с матерью Налы??

В мультике же она появляется, можно сфоткать этот момент и выложить в родню)))

0

42

Витани
Да я нашла парочку... Жальона в мульте мало появляется,,, :dontcare:

+1

43

Витани написал(а):

Я тебя порекомендую в модераторы, будешь помогать, а то мы не справляемся, то одного нет, то другого, а сайт надо делать)))

А что? Не хо, Нала?

Нала написал(а):

Вопрос: Шанни - это львица или гиена???

Львица

Нала написал(а):

Надеюсь, ни кто не будет против если я пару тем создам???

Я - ЗА!!

0

44

Киара
А ты когда картинки выложишь? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

45

Витани
Как только на все подфорумы наберу и подпишу) Просто времени не хватает - ФМЛ

0

46

Киара
Прекрасно понимаю...))) Ну ладно, будем ждать)))

0

47

Киара написал(а):

А что? Не хо, Нала?

Почему? я всеми лапами за!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

48

Киара
надо с твоего старого форума перекинуть картинки со львами (там же и Танаби есть) и сделать еще один подфорум  - галерея, чтоб участники могли их тоже использовать..сможешь? и еще есть одно предложение...не знаю можно ли так сделать, но я была на некоторых форумах , где когда входишь в игру музыка играет...может тоже так попробовать..музыка из мультфильма есть...только это надо быть программером чтоб так сделать...сможешь?

0

49

Нала, на какие пофорумы?
Витани

Витани написал(а):

надо с твоего старого форума перекинуть картинки со львами (там же и Танаби есть) и сделать еще один подфорум  - галерея, чтоб участники могли их тоже использовать..сможешь?

Ага!

Витани написал(а):

и еще есть одно предложение...не знаю можно ли так сделать, но я была на некоторых форумах , где когда входишь в игру музыка играет...может тоже так попробовать..музыка из мультфильма есть...только это надо быть программером чтоб так сделать...сможешь?

Я не программер( Витани, а у тебя инет быстрый? Просто есть одно поручение... Легкое...

0

50

Киара
Ну относительно)) не самый конечно, но смотря какое поручение...не знаю потянет ли мой комп, но давай говори, я попробую

0

51

Витани, помнишь твою идею с загрузкой музона (ЛС)? И вот эта!
Так вот, ты не могла бы об этом спросить в теме "Вопросы новеньких" на форуме тех. поддержки?

0

52

Надо бы сюда всунуть тему Юпенди! вот куда я не знаю....

0

53

Нала, щас будет подфорум Джунгли) И Галерея) Определись, куда тебя модером!

0

54

Киара
а как называется пофорум, в котором эта тема..найти не могу

0

55

Киара
куда хочешь. решение твое!

0

56

Витани, тех. поддержка? Не, это отдельный форум! Вот: http://support.rusff.me/ И там тема где-то)

0

57

Киара
я поняла, я только что там зарегистрировалась, ...тема именно так называется? просто найти там не могу, там их много)))

0

58

Киара
Как поставить MP3 плеер на форум ?
Эта тема??? я там тоже немного полазила! :D

0

59

Нала написал(а):

Как поставить MP3 плеер на форум ?

Да, туда тоже можно глянуть) У мя нет медленный и я не могу этого сделать( :'(
Витани, введи в поисковик по форуму "вопросы новенькие"

0

60

Киара
Я задала вопрос...где-то в вопросах )) все-равно ответят, даже если не там задала)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно