~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~

Объявление

~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~
Что же твориться в Прайдах?

У Кову и Киары всё спокойно. На первый взгляд... Солнце жарит, заставляя львов и львиц идти на водопои и прятаться в тени...

Прайд Монах еще не набран. Мы приветствуем новых львов и львиц! Зира поймала Афину и Коди. В Аутлэнде менее жарко...

В Прайде Деи вообще никого, кроме Деи, нет. Очень нужен народ!! Событий нет, т.к. и самого Прайда на данный момент не существует!
Одиночки, духи..? Банда Сатании, что у вас?

Одиночек и изгнанников не наблюдается!

Дух Скара докучает Витани. Опасность встречи на каждом шагу...

В банде Саты почти никого нет! Ждем.
Уважаемые пользователи! Конкретный дефицит народа. Прошу Вас искренне, рекламируйте нас! Гости дорогие! Что же Вы, все еще не с нами? Ай-яй-яй, а от Вас же многое скрыто!!
Вот туточки у нас комната отдаха!!
Хотите, что бы тут был плеер? Расскажите о любимой музыке в болталке!! Весь материал защищен авторскими правами
Хотите, что бы тут был плеер? Расскажите о любимой музыке в болталке!!
">Внимание всем!!! *** Значит так, пользователи, вижу Вы не играете, да? Ну же, Вы даете погибнуть форуму в самом расцвете сил!! Как так?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 61 страница 90 из 273

61

Киара
Давай определимся: Хакуна Матата или Акуна Матата. а то 2 одинаковые темы... одну удалить!

0

62

Я удалю Акуна Матата? Потому что в официальной русской версии, это Хакуна Матата

0

63

Я ИГРАТЬ ХОЧУ!!!!!! ГДЕ НАРОД!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

64

Витани, давай где-то встретимся?

0

65

Киара написал(а):

Витани, давай где-то встретимся?

по игре? очень неинтересно когда только 2 человека((((((так хочеться полноценной игры....КАК НАРОД ПРИВЛЕЧЬ?????Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕ ПРИДУМЫВАТЬ!

0

66

Витани написал(а):

Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕ ПРИДУМЫВАТЬ!

Я тоже( Уже в КАЖДОМ письме рекламирую форум, по ЛС... Ужас! Я уже всех достала(

0

67

Нала, смотри-ка:

В профиле Нала написал(а):

Провел на форуме:
6 часов 6 минут
Последний визит:
Сегодня 13:13:13

Хи-хи)

0

68

Киара
Кстати, а гости когда входят на форум они видят просто такое меню форумов как и мы, ?? просто я смотрела на разных форумах, у них есть обложка (ну там название, там еще календарь может быть, объявления, погода иногда...у тебя на старом форуме она была) . А тут есть?

0

69

Витани написал(а):

Кстати, а гости когда входят на форум они видят просто такое меню форумов как и мы, ??

Да, но наверное надо некоторые разделы для них закрыть ХД А еще они НЕ видят скрытый текст.

Витани написал(а):

просто я смотрела на разных форумах, у них есть обложка (ну там название, там еще календарь может быть, объявления, погода иногда...у тебя на старом форуме она была) . А тут есть?

Таблица? Бегу заказывать шаблон. А завтра заполню)

0

70

Киара написал(а):

Таблица? Бегу заказывать шаблон. А завтра заполню)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

71

:flag:

0

72

Киара
Ладно на сегодня я с картинками закончу (глаза уже болят) завтра постараюсь продолжить, и картинку я постараюсь найти)  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1409.gif

0

73

Прюветик!))))

0

74

Витани, оки!
Нала, мамуля моя, встретимся где-то?

0

75

Киара наверно нужно переименовать Прайд... в Прайд Деи? и записать ее в списке этого прайда...

0

76

Витани, ах да! Точно! Имя же известно!

0

77

Киара написал(а):

Нала, мамуля моя, встретимся где-то?

Где ты хочешь дочуля???

0

78

Давай в нашей Королевской пещере) Чур я пишу пост первая!!

0

79

Киара написал(а):

Чур я пишу пост первая!!

Пиши, пиши)))

0

80

Киара
можно я поудаляю флуд? а то несмотря на правила, мы флудим на каждом форуме)))

0

81

Витани, даю право)

0

82

ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК В КАРТИНКАХ, ГОВОРИТЕ МНЕ, Я ИСПРАВЛЮСЬ

0

83

Витани написал(а):

ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК В КАРТИНКАХ, ГОВОРИТЕ МНЕ, Я ИСПРАВЛЮСЬ

Да ты чего! Всё просто супер) Клас!

0

84

Киара написал(а):

Да ты чего! Всё просто супер) Клас!

я очень рада!!!)))

0

85

Витани
:rolleyes: Как приятно иметь такого суперского игрока! :rolleyes:

0

86

Киара написал(а):

Как приятно иметь такого суперского игрока!

ты мне льстишь)))) просто я такой человек, что если за что-то берусь, то у меня должно быть все по высшему разряду...если бы я зарегистрировалась на другой ролке, то я все-равно бы старалась им найти все самое лучшее! но судьба завела меня таки сюда)))))

0

87

Киара
может надо по мейлу предупредить участников, об игре (то что если они долго не появляются, мы их удалим)???  - тех которых долго нет?

и еще...может стоит написать в правилах как развивать сюжет? а то по дной - две строчки как то не интересно читать, у тебя вроде было на старом форуме...или не у тебя....

0

88

Витани написал(а):

может надо по мейлу предупредить участников, об игре (то что если они долго не появляются, мы их удалим)???  - тех которых долго нет?

Да, я согласна. Некоторых слишком долго нет!

0

89

давайте поболтаем!!! http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pooh/m0904.gif

0

90

Витани, предупредить надо. Но удалять пока не стоит, - хотя бы для статистики)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно