~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~

Объявление

~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~
Что же твориться в Прайдах?

У Кову и Киары всё спокойно. На первый взгляд... Солнце жарит, заставляя львов и львиц идти на водопои и прятаться в тени...

Прайд Монах еще не набран. Мы приветствуем новых львов и львиц! Зира поймала Афину и Коди. В Аутлэнде менее жарко...

В Прайде Деи вообще никого, кроме Деи, нет. Очень нужен народ!! Событий нет, т.к. и самого Прайда на данный момент не существует!
Одиночки, духи..? Банда Сатании, что у вас?

Одиночек и изгнанников не наблюдается!

Дух Скара докучает Витани. Опасность встречи на каждом шагу...

В банде Саты почти никого нет! Ждем.
Уважаемые пользователи! Конкретный дефицит народа. Прошу Вас искренне, рекламируйте нас! Гости дорогие! Что же Вы, все еще не с нами? Ай-яй-яй, а от Вас же многое скрыто!!
Вот туточки у нас комната отдаха!!
Хотите, что бы тут был плеер? Расскажите о любимой музыке в болталке!! Весь материал защищен авторскими правами
Хотите, что бы тут был плеер? Расскажите о любимой музыке в болталке!!
">Внимание всем!!! *** Значит так, пользователи, вижу Вы не играете, да? Ну же, Вы даете погибнуть форуму в самом расцвете сил!! Как так?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~ » Мы в реальной жизни » Расскажите о себе! Нам все интересно знать!


Расскажите о себе! Нам все интересно знать!

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Помимо вашей игровой анкеты можно заполнить анкету ваших реальных данных. На те вопросы, на которые вы отвечать не хотите, можно не отвечать, но все-таки желательно)))

1. Ваше имя
2. Дата рождения (всех именинников мы будем поздавлять!)
3. Где учитесь, или работаете, кем?
4. Ваши увлечения
5. Почему вы выбрали форум "король лев"?

На вопросы желательно отвечать не просто формально и сухо...а с какими-либо красочными дополнениями, это отчасти будет вашей тренировкой перед игрой. Желаем удачи!http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

2

1. Меня зовут Оля. Мама сначала хотела назвать меня Лада, но папа сразу возразил: "И будут ее как машину звать!"...И решили просто Оля ))
2. 12 мая какого года не скажу)))
3. Учусь в университете на дизайнера интерьера, еще есть педагогическое образование, так что со мной не соскучишься http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
4. ОООО...увлечений у меня куча! Их все просто не перечислить..расскажу некоторые: люблю играть на фортепиано, петь (пою в хоре), вышивать крестиком, рисовать маслом, по ткани, расписывать тарелки... люблю кататься на велосипеде, коньках. Очень люблю животных и мультфильм "Король лев"!.......
5. Потому что это самый классный мультфильм!!! В нем выражно все, и в этом мультфильме в героях можно увидеть человеческие отношения. Этот мультфильм будет актуален всегда! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

3

Витани

Витани написал(а):

4. ОООО...увлечений у меня куча! Их все просто не перечислить..расскажу некоторые: люблю играть на фортепиано, петь (пою в хоре), вышивать крестиком, рисовать маслом, по ткани, расписывать тарелки... люблю кататься на велосипеде, коньках. Очень люблю животных и мультфильм "Король лев"!.......

[взломанный сайт]

0

4

Респект то респект, а о себе не хочешь рассказать..главный администратор? или это секректная информация, и в массы она не должна просочиться?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

5

Витани написал(а):

или это секректная информация, и в массы она не должна просочиться?

Да нет) Просто сейчас времени нет все это печатать( :disappointed:

0

6

1. Лера
2. 21 августа 1997
3. учусь
4.ммм..занимаюсь коным спортом,очень сильно люблю собак и лошадей,сочиняю стихи и т.д
5. Да ненаю мульт интересный

0

7

Королева написал(а):

ммм..занимаюсь коным спортом,очень сильно люблю собак и лошадей,сочиняю стихи и т.д

Здорово! всегда любила и люблю лошадей...классно))) еще один талант в нашу копилку)))
P/s. старайся разнообразить речь разными красивыми оборотами, чтобы в будущем получилась интересная игра  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

8

Витани написал(а):

Здорово! всегда любила и люблю лошадей...классно))) еще один талант в нашу копилку)))P/s. старайся разнообразить речь разными красивыми оборотами, чтобы в будущем получилась интересная игра

ага)

0

9

0

10

Киара написал(а):

3. Учуся пока, в школе. Физико-Математический Лицей, аки просто ФМЛ!
4. Я учусь в художке! Не люблю шить, но просто обожаю вышивать крестиком и рисовать. Люблю делать папье-маше! Обожаю свой велик! Рисовать + писать стихи - моя страсть) Люблю ВСЕХ животных, а особенно собак и кошек. И попугайчиков. Волнистых)

Я В ШОКЕ!!! Ты не поверишь, но я тоже закончила ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ,  Я ТОЖЕ ХОДИЛА В ХУДОЖКУ (до универа). Ну то что я вышиваю крестиком уже говорила, и про животных тоже...особенно люблю собак! .... мистика!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

11

Витани
:O Ни чего себе!! А я не знала!! ура, нашла родную душу!!

0

12

Витани, а ты из какого города?

0

13

Нижний Новгород)) а ты?

0

14

Я из Черкасс, Украина. Недалеко от Киева. В нашей области географический центр Украины. А на Закарпатье - географический центр Европы. Так то!

0

15

1. Мое имя Еатерина. но для друзей Катя или Катюха
2. 16 октября 1994года( я собака, по горокопу!)
3.  Я еще учусь в школе, но вот сегодня вышла на каникулы! Официально перехожу в 9 класс.
4.  У меня их много, все не перечислишь. Воть немногие: Люблю животных, люблю фотографировать все и всех(Но в кружок не хожу. Это для интереса), Гулять( естественно!!!) ну и т.д и т.п
5.  Потому-что мультик суперский!!!!

0

16

Нала, Витани так интересно узнавать о друг друге что-то новенькое!

0

17

1. Ваше имя
Настя или Тобое (Это мой псевдоним)
2. Дата рождения (всех именинников мы будем поздравлять!)
18 ноября
3. Где учитесь, или работаете, кем?
Москва, Ярославское Шоссе, школа 750 =))
4. Ваши увлечения
Ужастики...Мистика...Фэнтези Мир...Оборотни...Волки...Звезды(которые на небе)...Музыка...Мудрости Жизни (Ну типа "Я путешествую в пустоте, а пустота путешествует в моих венах!"
5. Почему вы выбрали форум "король лев"?
Потому что до других форумов мои лапы ещё не дотянулись, они растут у меня не на том месте =)

0

18

Вот я)))Я бываю разной))

0

19

Шутесса
фоты —  :cool:

0

20

Киара
Пасяп^^=*

0

21

Шутесса написал(а):

Пасяп^^=*

Что вижу, то и говорю пишу)

0

22

1. Ваше имя
Саша

2. Дата рождения (всех именинников мы будем поздавлять!)
31 а в г у с т а

3. Где учитесь, или работаете, кем?
в 10 классе

4. Ваши увлечения
читать соченять рисовать

5. Почему вы выбрали форум "король лев"?
я люблю мульт

Отредактировано Кову (2009-06-11 21:14:04)

0

23

Кову

Кову написал(а):

2. Дата рождения (всех именинников мы будем поздавлять!)
31 а в г у с т а

Позволь узнать год =))

0

24

Кову написал(а):

2. Дата рождения (всех именинников мы будем поздавлять!) 31 а в г у с т а

у меня тоже августа)

0

25

1. Ваше имя-Маша для друзей Маша)))))))))
2. Дата рождения (всех именинников мы будем поздавлять!)-12 августа 1997 года я познаку зодиака лев)))))))
3. Где учитесь, или работаете, кем?-учусь В школе!)
4. Ваши увлечения-Люблю сидеть на форумах учусь в школа :в худошке и на танцах люблю кататся на коньках ну люблю жевотных кошку 2 попугаев и черепашку у меня был хомяк но он недавно умер.....
5. Почему вы выбрали форум "король лев"?-Не спарашивайте я обожжжжжжжжжжжжжжжжжжаю мультик король лев!!!!!!!!

0

26

выше фотки маей кошки только они старые...Ей там года 3 с полвнй а сейчас ей 5 с половиной)))))

0

27

Грэйси написал(а):

выше фотки маей кошки только они старые...Ей там года 3 с полвнй а сейчас ей 5 с половиной)))))

Крассивая кошка

0

28

Грэйси написал(а):

выше фотки маей кошки только они старые...Ей там года 3 с полвнй а сейчас ей 5 с половиной)))))

Дея написал(а):

Крассивая кошка

Да, очень симпотявый зверь =))

0

29

1. Ваше имя
Маша
2. Дата рождения (всех именинников мы будем поздавлять!)
29 марта 1995 года
3. Где учитесь, или работаете, кем?
Учусь в 341, Невского района города Санкт-Петербург, а ведь могла быть 23 школа с углублённым изучением финского языка.
4. Ваши увлечения
Интернет, футбол, гулять по центру Петербурга, играть с котом, смотреть мульты.  o.O
5. Почему вы выбрали форум "король лев"?
Потому что у мультфильма очень хороший сюжет и хорошая анимация.

0

30

1. Ваше имя
Настя
2. Дата рождения (всех именинников мы будем поздавлять!)
30 июля 1996
3. Где учитесь, или работаете, кем?
учусь в школе №36 в Днепропетровске
4. Ваши увлечения
животных люблю. всех, кроме насекомых :x
люблю плавать
смотреть 95 квартал: если вы смотрели, то поймете

5. Почему вы выбрали форум "король лев"?
даже не знаю. а почему нет? я обожаю этот мульт. в детстве всегда его смотрела и привыкла. я на многих ролах по "королю льву" есть. просто очень хороший мульт. поэтому и выбрала. кроме того хочется почувствовать себя "в шкуре" героев мультика, хочется продолжения банкета. х)

+1


Вы здесь » ~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~ » Мы в реальной жизни » Расскажите о себе! Нам все интересно знать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно