~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~

Объявление

~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~
Что же твориться в Прайдах?

У Кову и Киары всё спокойно. На первый взгляд... Солнце жарит, заставляя львов и львиц идти на водопои и прятаться в тени...

Прайд Монах еще не набран. Мы приветствуем новых львов и львиц! Зира поймала Афину и Коди. В Аутлэнде менее жарко...

В Прайде Деи вообще никого, кроме Деи, нет. Очень нужен народ!! Событий нет, т.к. и самого Прайда на данный момент не существует!
Одиночки, духи..? Банда Сатании, что у вас?

Одиночек и изгнанников не наблюдается!

Дух Скара докучает Витани. Опасность встречи на каждом шагу...

В банде Саты почти никого нет! Ждем.
Уважаемые пользователи! Конкретный дефицит народа. Прошу Вас искренне, рекламируйте нас! Гости дорогие! Что же Вы, все еще не с нами? Ай-яй-яй, а от Вас же многое скрыто!!
Вот туточки у нас комната отдаха!!
Хотите, что бы тут был плеер? Расскажите о любимой музыке в болталке!! Весь материал защищен авторскими правами
Хотите, что бы тут был плеер? Расскажите о любимой музыке в болталке!!
">Внимание всем!!! *** Значит так, пользователи, вижу Вы не играете, да? Ну же, Вы даете погибнуть форуму в самом расцвете сил!! Как так?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все новенькие сюда!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Тем кто первый раз зашел на этот форум, всем заходить сюда и задавайте все волнующие вас вопросы.

0

2

да я хочю быть королевой..а как дать ей имя и где заполнить анкету?

0

3

Королева В подфоруме Анкеты есть 5 тем. находишь свою (в данном случае ты королева нового прайда) там есть специальная тема, образец анкеты также приложен.
  Выделяешь текст вопросов и заполняешь свои данные

0

4

ета заполнять вот в ету анкету?Анкеты в Прайд ...

0

5

Королева
Да, названия пока нет, потому что имени королевы пока не знаем, вот заполнишь анкету, и сразу переименум твой Прайд

0

6

А можно я буду Одри дочь Бродяги и его жекны???Можно я потом поженюсь на сыне Кову и Киары и буду королевой?плиззз,просто я по знаку задиака лев(в реале)и почемуто всегда хосю быть на вышене http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

7

Одри
Ты хочешь быть дочерью бродяги и львицы из прайда Монах? тогда твоя анкета должна быть в Прайде Монах....и потом, эта дочка вряд ли будет королевских кровей. (я точно не знаю, когда будет администратор Киара, она точно скажет) В сюжете есть львица Шанни (Банда Шанни), которая влюбиться в Принца ( наврено сына Кову и Киары - тоже точно не знаю)))..может ее лучше?

0

8

Витани написал(а):

которая влюбиться в Принца ( наврено сына Кову и Киары - тоже точно не знаю)))

Извините, не могла нормально обьяснить( В сына Королевы нового Прайда! Одри, так кем будешь?

0

9

Хм.А можно мне быть королем Прайда "Монах"...вроде свободно...?
И еще.Прошу прощения за тупость-но все же.А где утвержденный сюжет?Или его вообще нет?

0

10

Ну..Во всяком случае-заполню анкету когда наш любимый, временами добрый, администратор Киара вернется.) http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png

0

11

Да тут помоему беслолезно ждать... http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-4.png рола скоро совсем помрет, если еще не померла... Че сидите все и не играете??!

а вообще админы, притормозите, у вас одни короли, а где же обычные львы.

без странников и одиночек нет прайдов, а без прайдом(компании обычных львов) то нет и королей.

Отредактировано Крис (2009-08-03 21:36:05)

0

12

Да..Согласен...Ну,сейчас,в середине августа они все приедут,и все наладиться.
Ммм...Я б даже сказал-одни королевы.
Мне кажется что просто мало народу.Скоро наберутся.На самом деле-сейчас королевские семья будут заняты,и появятся простые львы.Подождать надо немного,а пока так =)

0

13

да ну гон, народу хватает, только не игрового. а если не играют - то уже и не будут уже. До осени уехали киара и нала. остальные тут - было бы желание. Если киара за голову не возмется - то ролка не вытянет.

У меня вон 84 игрока, из них 40 активных и 20 которые каждый день в игре стабильно и всего один король с королевой, поэтому эта роль и ценится. У нас нет особых проблем с мужским населением - реальным, а не девок за персами-львами.

скорее бы вернулась киара и мы обьединили ролки, тогда и вам играть будет с кем и я ценю каждого активного участника.Не зависимо 10 их или 100. Если киара хочет я могу просто ей помочь, но в ее отсутствие я это делать не могу - во первых - эта рола ее детище, а во вторых, делать чтото не имея понятия о ее елании - смысла нет. Так что участники - не разбеайтесь.

А ВИДЯ ЭТУ НАДПИСЬ!!!
Внимание всем!!! *** Значит так, пользователи, вижу Вы не играете, да? Ну же, Вы даете погибнуть форуму в самом расцвете сил!! новые участрики понимают что форум мерв и не регятся тут

Отредактировано Крис (2009-08-04 09:31:13)

0

14

Вот именно!Не игрового!Да...
=)
Да.Было бы интересно.
Правильно.Надо дождаться ее приезда,тогда все решиться.

0

15

Крис
Как я поняла у тебя своя ролевая? Можешь скинуть ссылку по ЛС?
claw
С тобой я тоже согласна. Летом не все могут заходить на ролевые и поэтому многие из них пустуют.
Так что пока РАНО критиковать ролу...Вот в Октябре-Ноябре можно начинать!

0

16

если я тут кину ссылку своей ролевой, эта помрет окончатедльно - на моей всегдла играют и без сценариев, каждый сам себе придумывает историю

0

17

Крис
я же не прошу тебя прямо здесь выставить ссылку! Я попросила скинуть в ЛИЧКУ!

0

18

Зачем? Там только активные игроки, а ты модер тут, ты уже не можешь быть активным где то, потому что большую часть времени тратишь тут

0

19

поможите с аватором?

0

20

и есчё как анкету делать я не понял?!

0

21

Крис написал(а):

У меня вон 84 игрока, из них 40 активных и 20 которые каждый день в игре стабильно и всего один король с королевой, поэтому эта роль и ценится. У нас нет особых проблем с мужским населением - реальным, а не девок за персами-львами.

скорее бы вернулась киара и мы обьединили ролки, тогда и вам играть будет с кем и я ценю каждого активного участника.Не зависимо 10 их или 100. Если киара хочет я могу просто ей помочь, но в ее отсутствие я это делать не могу - во первых - эта рола ее детище, а во вторых, делать чтото не имея понятия о ее елании - смысла нет. Так что участники - не разбеайтесь.

Крис, уже достал своими похвалами! Не нравиться форум? Никто не заставляет тебя тут оставаться!

Крис написал(а):

если я тут кину ссылку своей ролевой, эта помрет окончатедльно - на моей всегдла играют и без сценариев, каждый сам себе придумывает историю

Знаешь, такое ощущение, что ролевой у тебя нет. Ни разу никому ты ссылку не дал.

Квол
Просто отвечаешь на поставленные вопросы =))

0

22

Аватар я нашёл

0

23

помогите подобрать аватар белой львица плиз

0

24

лилиан

0

25

Вот я Муфасса-дух.Так в какую анкету заполнять

0

26

Муфасса
Заполни в одиночки и изгнанники, ок?

0

27

а где можно зарегистрироваться? и создать анкету? http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-3.png

0

28

Львица Баст
Ты уже зарегистрирована =)
Анкету - в подфоруме с анкетами.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно