~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~

Объявление

~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~
Что же твориться в Прайдах?

У Кову и Киары всё спокойно. На первый взгляд... Солнце жарит, заставляя львов и львиц идти на водопои и прятаться в тени...

Прайд Монах еще не набран. Мы приветствуем новых львов и львиц! Зира поймала Афину и Коди. В Аутлэнде менее жарко...

В Прайде Деи вообще никого, кроме Деи, нет. Очень нужен народ!! Событий нет, т.к. и самого Прайда на данный момент не существует!
Одиночки, духи..? Банда Сатании, что у вас?

Одиночек и изгнанников не наблюдается!

Дух Скара докучает Витани. Опасность встречи на каждом шагу...

В банде Саты почти никого нет! Ждем.
Уважаемые пользователи! Конкретный дефицит народа. Прошу Вас искренне, рекламируйте нас! Гости дорогие! Что же Вы, все еще не с нами? Ай-яй-яй, а от Вас же многое скрыто!!
Вот туточки у нас комната отдаха!!
Хотите, что бы тут был плеер? Расскажите о любимой музыке в болталке!! Весь материал защищен авторскими правами
Хотите, что бы тут был плеер? Расскажите о любимой музыке в болталке!!
">Внимание всем!!! *** Значит так, пользователи, вижу Вы не играете, да? Ну же, Вы даете погибнуть форуму в самом расцвете сил!! Как так?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~ » Анкеты » Анкеты в Прайд Монах


Анкеты в Прайд Монах

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя -
2. Ваш возраст -
3. Пол -
4. Внешность -
5. Биография -
6. Характер -
7. На скольких форумах Вы зарегистрированы?
8. Это у Вас единственный персонаж на этом форуме?
9. Ваш статус в Прайде -
10. Ваш личный статус -
11. Как Вы к нам попали?
12. Вы читали правила?
13. Согласны?
14. Вы уже нас где-то прорекламировали?
15. А будете?
16. Какие у вас к нам пожелания?
17. По-Вашему, стоит что-то изменить?

0

2

Код:
[b]1.	Имя - [/b] 
[b]2.	Ваш возраст - [/b] 
[b]3.	Пол - [/b] 
[b]4.	Внешность - [/b]
[b]5.	Биография - [/b]
[b]6.	Характер - [/b]
[b]7.	На скольких форумах Вы зарегистрированы? [/b]
[b]8.	Это у Вас единственный персонаж на этом форуме? [/b]
[b]9.	Ваш статус в Прайде - [/b]
[b]10.	Ваш личный статус - [/b]
[b]11.	Как Вы к нам попали?[/b]
[b]12.	Вы читали правила? Ключ к ним - [/b]
[b]13.	Согласны? [/b]
[b]14.	Вы уже нас где-то прорекламировали? [/b]
[b]15.	А будете? [/b]
[b]16.	Какие у вас к нам пожелания? [/b]
[b]17.	По-Вашему, стоит что-то изменить? [/b]

0

3

1.Зира
2.взрослая львица
3.ж
4.на мордочке серая полоса , обычного окраса(как Зира из мультика) , белоснежные и острые как игла зубы , стальные когти.
5.Злобная львица , никогда не трону ребёнка , могу только напугать(если это чужак) , а взрослым чужакам от меня пощады не ждать.
6.Очень злая , иногда могу быть доброй ,но очень редко.......я загадка
7.на 1-ом
8.да
9.королева
10...................
11.подруга сайт дала
12.да
13.да
14.нет
15.не знаю
16.желаю удачи
17.Да.....пусть никто пронего не забывает!!!

Отредактировано Зира (2009-05-22 16:50:33)

0

4

Зира, эх, ну чего же такмало-то, а? Ну, ладно, как юбилейный участник и виртуальная подруга, принята!

0

5

1. Имя - Витани
2. Ваш возраст - 2 года
3. Пол - женский
4. Внешность - сильная львица с большими синими глазами, симпатичной челочкой и родинкой на морде. Светло-бежевого цвета. Острые когти и милая улыбка (которая появляется крайне редко). Шерсть гладкая
5. Биография - дочь Зиры, сестра Кову. В детстве была очень подвижным львенком, очень любила играть со своими братьями, и довольно сильно их любила. Смерть ее старшего брата Нуки, очень ранила ее, и она тоже захотела мстить Симбе, но также она одна из первых, кто понял, что вражда это не выход, и прислушалась к словам Киары и выбрала мир. После воссоединения прайдов первое время было все очень хорошо, но со временем она стала понимать, что этот прайд не ее, она здесь не родилась, и не выросла, и постепенно стала отдаляться от прайда, хотя и продолжала числиться в нем. Она стала чаще одна охотиться, да и друзей у нее было не много, плюс - ее гордость не позволяла ей жить и радоваться жизни со всеми вместе...
6. Характер - самовольный, но как и любая женщина чувственная...только где-то глубоко)) Сильная львица, по-крайней мере, хочет таковой выглядеть, на самом же деле добрая и справедивая, хотя и гордая. Любит совего брата и племянников, но старается этого не показывать.
7. На скольких форумах Вы зарегистрированы? зарегистрирована где-то на 10, но посещаю регулярно 3
8. Это у Вас единственный персонаж на этом форуме? да...а что можно больше?)
9. Ваш статус в Прайде - "сама по себе"
10. Ваш личный статус -
11. Как Вы к нам попали? ...лазила, лазила по интернету...и нашла)))
12. Вы читали правила? да
13. Согласны? да
14. Вы уже нас где-то прорекламировали? да
15. А будете? да
16. Какие у вас к нам пожелания? побольше народа! ))))
17. По-Вашему, стоит что-то изменить? ...пока не знаю)))

Отредактировано Витани (2009-05-22 18:00:26)

0

6

Витани, молодец, очень хорошо! Принята, счастливой игры!

0

7

Шутесса
да..биография у тебя обширная...))) только ты определись точно где ты будешь...ты написала анкету в прайде Монах, но там нет короля и королевы(а в  твоей био есть), там только королева Зира, и если там и будет лев, то только один. Прайд Монах появиться почти в самом начале игры (он сформируется когда Зира заявит о себе, что она жива), до этих пор (если ты хочешь продолжать играть в этом прайде) тебе придеться быть одиночкой.
Если ты хочешь быть доброй, то ты в будущем останешься в этом Прайде, если нет, то ты перейдешь в злой прайд Деи.
Либо с самого начала игры можешь играть в банде Шанни (но там тоже если и есть львы. то один (и если повезет 2) - у нас с ними вообще напряг(((((( - нестыковка с твоей Био

Так что решай...или меняй Био

0

8

Шутесса написал(а):

а можно немного дописать БИОграфию и сделать так, что меня потом изгняли из прайда тьмы,ой,прайда Монаха и осталась одиночкой, то бишь изгнанницей?

это будет разыгрываться еще только..в будущем, это в био писать не надо...если хочешь чтоб так было, в сценарии это дополним

Шутесса написал(а):

А что такое случилось у вас?

Да ничего, просто ЛЬВЫ (то бишь парни) редко регистрируются на таких форумах, поэтому у нас с ними напряг))

0

9

Витани написал(а):

это будет разыгрываться еще только..в будущем, это в био писать не надо...если хочешь чтоб так было, в сценарии это дополним

А можно сделать так...Я - была в этом прайде несколько месяцев назад и меня изгнали, почему я уже придумала и дописала, но ещё не прислала, и теперь я одиночка...М?

0

10

1. Имя - Эллина
2. Ваш возраст - 6 месяцев
3. Пол - ж
4. Внешность - Эллина очень похожа на свою мать - Витани. очень обаятельная маленькая львица с ярко голубыми глазами. Шерстка светло песочного цвета, а кисточка хвоста - золотистая. Обводка вокруг рта, грудка и живот белого цвета
5. Биография - у этой малышки большая семья. Родители ее Витани - прекрасная львица с праида Монах, ее мать львица Зира очень властная львица, а отец Така (Шрам) самовлюбленный и эгоистичный лев. Отец Эллина - Танаби - сын Симбы(смелый и красивый лев, бывший король прайда Киары) и Налы(прекрасная львица, в прошлом королева прайда), смелый и сильный лев
6. Характер - Эллина очень активная и веселая малышка. Отзывчива и независима. Любит своих родных. Хочет найти себе друзей
.7. На скольких форумах Вы зарегистрированы? это первый
8. Это у Вас единственный персонаж на этом форуме? да
9. Ваш статус в Прайде - львенок
10. Ваш личный статус - we are one
11. Как Вы к нам попали?путешествовала в джунглях Интернета, и нашла в долине Яндекса
12. Вы читали правила? да
13. Согласны? да
14. Вы уже нас где-то прорекламировали? нет
15. А будете? да
16. Какие у вас к нам пожелания? больше львов, львиц и львят
17. По-Вашему, стоит что-то изменить? нет все и так хорошо

0

11

Элион
Принята!

0


Вы здесь » ~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~ » Анкеты » Анкеты в Прайд Монах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно