~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~

Объявление

~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~
Что же твориться в Прайдах?

У Кову и Киары всё спокойно. На первый взгляд... Солнце жарит, заставляя львов и львиц идти на водопои и прятаться в тени...

Прайд Монах еще не набран. Мы приветствуем новых львов и львиц! Зира поймала Афину и Коди. В Аутлэнде менее жарко...

В Прайде Деи вообще никого, кроме Деи, нет. Очень нужен народ!! Событий нет, т.к. и самого Прайда на данный момент не существует!
Одиночки, духи..? Банда Сатании, что у вас?

Одиночек и изгнанников не наблюдается!

Дух Скара докучает Витани. Опасность встречи на каждом шагу...

В банде Саты почти никого нет! Ждем.
Уважаемые пользователи! Конкретный дефицит народа. Прошу Вас искренне, рекламируйте нас! Гости дорогие! Что же Вы, все еще не с нами? Ай-яй-яй, а от Вас же многое скрыто!!
Вот туточки у нас комната отдаха!!
Хотите, что бы тут был плеер? Расскажите о любимой музыке в болталке!! Весь материал защищен авторскими правами
Хотите, что бы тут был плеер? Расскажите о любимой музыке в болталке!!
">Внимание всем!!! *** Значит так, пользователи, вижу Вы не играете, да? Ну же, Вы даете погибнуть форуму в самом расцвете сил!! Как так?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~ » Болталка » болталка о сюжете


болталка о сюжете

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кстати. откуда возьмется прайд Монах? понятно что будут Зира, ну я...а кто еще? они тоже из прайда Кову перейдут?

Откуда возьмется Дея (она же тоже из прайда Монах сначала будет (потом только отделиться) и как тогда играть...на два прайда?

0

2

Витани написал(а):

Кстати. откуда возьмется прайд Монах? понятно что будут Зира, ну я...а кто еще? они тоже из прайда Кову перейдут?

Парочка за тобой перейдут. С одиночек и изгнанников. С других территорий прийдут)

Витани написал(а):

Откуда возьмется Дея (она же тоже из прайда Монах сначала будет (потом только отделиться) и как тогда играть...на два прайда?

Нет, она прийдет пустошь с некоторыми львицами и своим мужем. А из прайда Монах прийдет главная воительница)

0

3

Киара написал(а):

Нет, она прийдет пустошь с некоторыми львицами и своим мужем. А из прайда Монах прийдет главная воительница)

так насколько я поняла Дея и хочет быть главной воительницей... Дея откликнись, разреши вопрос...

0

4

Витани написал(а):

Дея откликнись, разреши вопрос...

8-) , да нужно решение!

0

5

а можно одновременно играть каким нибудь еще персонажем? в смысле можно еще раз зарегистрироваться другим персонажем? Я хочу Скаром регануться ..можно? )))

0

6

Витани, да, такая вещь разрешена. Можно регистрировать не более трёх персонажей, с условием - играешь всеми.

Витани написал(а):

Я хочу Скаром регануться ..

Ты же помнишь, что он дух??

0

7

Киара написал(а):

Ты же помнишь, что он дух??

Да..я помню) а как заново зарегистрироваться? он с одним и тем же мейлом не регистрирует...

0

8

Витани написал(а):

он с одним и тем же мейлом не регистрирует...

Через 10 минут будет) Подожди, сейчас сделаю...

0

9

Витани, мм, не выходит( Укажи какой-то набор букв, а когда реганешься, изменишь его в профиле!

0

10

Киара написал(а):

Укажи какой-то набор букв, а когда реганешься, изменишь его в профиле!

а как я зарегистрируюсь, если он мейл новый требует. а он у меня один... никак? (((

0

11

Витани, в поле мэйлов пиши:

А потом в профиле, апосля регистрации, изменишь)

0


Вы здесь » ~Прайд Кову и Киары... Воссоеденение...~ » Болталка » болталка о сюжете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно